Mitarbeiter

 

 

EDV / Programmierung

 

Sven Passig

Programmierung, Projekt-Manager
E-Mail: sven.passig@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-26

 

Stephan Mitt

Programmierung 
E-Mail: stephan.mitt@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-38

 

Andreas Dreier

Programmierung 
E-Mail: andreas.dreier@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-27

 

Volker Möbius

Programmierung 
E-Mail: volker.moebius@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-25

 

Nataliia Pechena

Programmierung 
E-Mail: nataliia.pechena@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-20

 

Marco Struck

Programmierung
E-Mail: marco.struck@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-31

 

Marius Wiencke

Programmierung
E-Mail: marius.wiencke@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-0

 

Tim Mundt

Programmierung
E-Mail: tim.mundt@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-36

 


 

Projektleitung, Projektdurchführung

 

Ina Nass

Programmierung, Projektdurchführung, Präsentationen 
E-Mail: ina.nass@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-23

 

Elke Stein

Projektassistenz
E-Mail: elke.stein@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-22

 

Thomas Wehner

Projektassistenz
E-Mail: E-Mail: thomas.wehner@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-19
 

Anke Sasse Sekretariat 
E-Mail: as@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-22
 

 

Danny Buddenberg

Projektleitung,
Geschäftsführung COMsulting Media Services GmbH
E-Mail: danny.buddenberg@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-21

 

Gerhard Faehling

Geschäftsführung 
E-Mail: gerhard.faehling@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-11

 

Unsere Anschrift und allgemeinen Telefon- und Faxnummern finden Sie auf der Kontaktseite.