Mitarbeiter

 

 

Entwicklung / IT

 

Sven Passig

Geschäftsführung,
Head of Development

E-Mail: sven.passig@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-26

 

Andreas Dreier

Programmierung 
E-Mail: andreas.dreier@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-27

 

Volker Möbius

Programmierung 
E-Mail: volker.moebius@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-0

 

Tim Mundt

Programmierung
E-Mail: tim.mundt@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-36

 

Stefan Saibel

Programmierung
E-Mail: stefan.saibel@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-0

 

Marco Struck

Programmierung
E-Mail: marco.struck@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-0

 

Christian Stüben

Programmierung
E-Mail: christian.stueben@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-0

 

Marius Wiencke

Programmierung
E-Mail: marius.wiencke@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-0

 

Are Frieling

Auszubildender

Jan-Niklas Kremer

Auszubildender

 

Studien & Projekte

 

Alisa Lembcke

Studienmanager
E-Mail: alisa.lembcke@comsulting.de

 

Ina Nass

Studienmanagerin
E-Mail: ina.nass@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-23

 

Manja Placke Studienmanagerin
E-Mail: manja.placke@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-24
 

 

Monique Schuckmann Kundenservice 
E-Mail: monique.schuckmann@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-22
 

 

Thomas Wehner

Studienmanager
E-Mail: thomas.wehner@comsulting.de
Tel: 04503 / 35 35-19
 

Danny Buddenberg

Geschäftsführung 
E-Mail: danny.buddenberg@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-21

 

Gerhard Faehling

Geschäftsführung 
E-Mail: gerhard.faehling@comsulting.de 
Tel: 04503 / 35 35-11

 

Unsere Anschrift und allgemeinen Telefon- und Faxnummern finden Sie auf der Kontaktseite.